Media55

Интернет-магазин электроники и аксессуаров
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Омская область

Факт. адрес:

644092, Омск, Перелёта, 8/1

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Интернет-магазин Media55 реализует востребованные на рынке товары по доступным ценам: - аксессуары для авто, смартфонов и компьютеров, - аудиотехнику, - память (флешки, диски), - товары для дома. Продажа производится оптом и в розницу. Низкие цены поддерживаются благодаря прямым поставкам с заводов производителей, без посредников. Для оптовых покупателей предусмотрена интересная система скидок, а доставка товаров производится по всей России и странам СНГ большим перечнем транспортных компаний.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин электроники и аксессуаров Media55

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.12.2017

Отличный магазин с низкими ценами. Искала себе большие наушники с микрофоном, чтобы удобно сидели и не сдавливали уши. Наткнулась на медиа55, удивилась тому, что многие модели которые я встречала на других сайтах, тут стоят дешевле. выбрала себе наушники Овленг Х1 красненькие. Заказ мне оформили быстро и как и обещали, прислали посылку до нового года. При такой низкой цене наушники просто отличные! Сидят на голове хорошо и не давят, слушала часа 4 подряд и практически забыла про них. Звучат громко, без шумов всяких. Я очень довольна покупкой!

Отзыв отрицательный
04.12.2017

Отличные цены и выбор. Стекло к телефону купил за 79 рублей, на мою модель в сотовом салоне стоит 350 р, автозарядка за 45р. Я думл что за такую цену нормальных вещей не купишь, но оказалось можно. Медиа55 удачи в развитии! Единственный минус, для заказа из двух вещей три дня сборки это многовато, хотя за такую цену и подождать можно.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ