АЛЬЯНС-ПК

Сервисный центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 14 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

computer_help_omsk@mail.ru

Регион:

Омская область

Факт. адрес:

644110, Омск, Бархатовой, 2, 307 бутик; 3 этаж

Сайт:

http://alianspk.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
11:00 - 17:00
Вс
11:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сервисный центр АЛЬЯНС-ПК размещена в профильном разделе «Ремонт сотовых и спутниковых телефонов», в которой представлено более 562 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт сотовых и спутниковых телефонов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Омска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Бархатовой, 2, 307 бутик; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79609937107 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ИП Быков А.М.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сервисный центр АЛЬЯНС-ПК

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.03.2018

Ремонтировал ноутбуки МЕНЯЛИ МАТРИЦУ И ЖЕСТКИЙ ДИСК .Быстро все поменяли и дали гарантию.Теперь только к ребятам в этот сервис .Да цена на замену очень не высокая .

Отзыв отрицательный
29.10.2017

Отдала телефон в ремонт Asus на замену экрана .От ремонтировали хорошо .Денег не много взяли 3000 рублей очень довольна .

Отзыв отрицательный
29.10.2017

Нигде не могла найти сервис, где бы быстро и не дорого отремонтировали мой телевизор. Очень понравилось, молодцы ребята, Все объяснили, дали скидку. Уже и не надеялась. Спасибо

Отзыв положительный
26.08.2017

Ремонтировал утюг перестал греть супруга нашла в интернете .Сделали за один день .Очень доволен дали гарантию на ремонт карточку на скидку .

Отзыв отрицательный
26.08.2017

Супер сервис ремонтировал телевизор в телетексте дали приговор на выброс .Нашел позвонил приняли в ремонт сделали я в шоке спасибо .

Отзыв отрицательный
26.08.2017

Ремонтировал фотоаппарат супер сделали красавчики .Мастер Юра спасибо .

Отзыв отрицательный
26.08.2017

Всегда только к ним ПРОШИВАЛ ТЕЛЕФОН РЕМОНТИРОВАЛ НОУТБУК СВ-ПЕЧЬ и что то еще не помню .Всегда делали и помигали в беде .Александр спасибо особенно детектору очень отзывчивый специалист своего дела .Всегда мне делаю скидки .Только желаю процветания и всех благ .

Отзыв отрицательный
26.08.2017

Не стал включатся телевизор .Зашел в интернет и нашел по отзывам эту замечательную компанию .Мой огромный и дорогой телевизор отремонтировали .Огромное спасибо вам мастерам .Будем только к вам привозить технику .

Отзыв отрицательный
26.08.2017

Отдал в сервис Альянс-пк штатную магнитолу не стала включатся .Привез сказали позвоним через 3 дня сделали .По деньгам отдал 2300 рублей .Дали гарантию месяц .

Отзыв положительный
17.11.2017

Ранее мне не приходилось сталкиваться с ремонтными сервисами по починке телефонов, поэтому сравнивать не с чем. Но первое знакомство меня приятно удивило. Ремонт был выполнен в срок с высоким качеством. Также выдали десятипроцентную скиду на случай следующего визита. Остался доволен

Отзыв отрицательный
17.11.2017

2 3 4 5 Отличный сервисный центр, уже не могу сосчитать в который раз меня выручают. Сломалась материнка - починили, сломалась видеокарта - починили, сломался блок питания - тоже починили! и т.д... Думаю если у меня вдруг сломается "квантовый преобразователь наночастиц" они его тоже починят =) Работают толковые дядьки, делают так, что уже техника несколько лет работает и не ломается. По ценам тоже все в порядке, сравнивал с другими мастерскими и убедился, что за ремонт одной и той же детали требуют меньше денег. И самое главное, если у вас что то сломалось, не пытайтесь самостоятельно отремонтировать, а то еще больше усугубите проблему и стоимость ремонта выйдет дороже.

Отзыв отрицательный
16.11.2017

Отличная компания и сервис. Ремонтировали смартфон, ребята всё сделали на высшем уровне в оговоренное время, очень приятные по общению, всё рассказали (риски, процесс ремонта). Желаю компании процветания и достижения целей в развитии услуг. Удачи в бизнесе! Спасибо.

Отзыв отрицательный
16.11.2017

Расскажу всю ситуацию. У нас в доме произошел скачок напряжения в электрической сети, в результате чего сгорела бытовая техника, вытяжка, микроволновка, духовой шкаф и телевизор. На мой крик о помощи отклинулась компания Альянс ПК, сказали привозите все починим. И починили, работу выполнили свою быстро и качественно, еще предоставили акты о проведении диагностики и выявление причин поломки. За все им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У мастеров золотые руки, свою работу делают быстро и качественно. Советую при поломке техники обращаться именно сюда, все починят.

Отзыв отрицательный
15.11.2017

Отличный сервисный центр! ремонтируют все подряд, качественно, быстро и недорого, обращался уже не один раз и все на высшем уровне. Все подскажут, обьясняют, дают рекомендации, Спасибо Александру и мастерам за отличный прием и произведенный ремонт Сварочного аппарата и телевизора)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ