ЖелДорЭкспедиция

Служба доставки грузов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

omsk@jde.ru

Регион:

Омская область

Факт. адрес:

644020, Омск, Братская, 4а

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
11:00 - 16:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция размещена в профильном разделе «Таможенное оформление», в которой представлено более 51 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Таможенное оформление» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Омска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Братская, 4а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88001005505 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
13.09.2016

Компания действительно была крупной и многим нравилась, но в последнее время становится только хуже: тарифы растут, сроки не соблюдаются, да еще и последний случай: пропала фура по дороге из Москвы в Омск, никто ничего не нашел, предложили компенсировать утрату товара, так все официальные документы на груз предоставили в срок и в полном объеме, но на каких условиях!!! Посчитали компенсацию " на своем калькуляторе, возмещения ущерба" и сумма получись к оплате почти в 10раз меньше цены продукции, про моральный вред И так далее, вообще не заикнулись!!! Давайте вы еще нашей компанией провезите на 150тыс руб, тогда вам 50тыс руб еще компенсируем, а общий убыток 475тыс руб, вот это коммерсанты!!! Потеряли мой товар, причинили мне ущерб, а в итоге еще меня на объем садит, чтобы после "подачку вручить". А сотрудничали до этого 11-12лет!!! Было воровство, стали упаковывать товар в коробки, а коробки потом в мешки под пломбу, обязательно швы у мешка проверяли, ну тут вообще полностью фура со всем товаром исчезла!!! Причем все документы на товар в ТК Желдорэкспеция предоставили, это значит она по ним "себе в карман страховку от страховой компании получит", а своим клиентам компенсировать убытки зачем??? БЕСПРЕДЕЛ!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ