Следственный отдел по Советскому административному округу Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области

Следственный отдел по Советскому административному округу Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Омская область

Факт. адрес:

644033, Омск, Красный Путь, 141
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 16:45
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Следственный отдел по Советскому административному округу Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области размещена в профильном разделе «Прокуратура, следственный комитет», в которой представлено более 24 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Прокуратура, следственный комитет» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Омска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Красный Путь, 141), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3812) 24-43-93 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

На данный момент компания Следственный отдел по Советскому административному округу Следственного управления Следственного комитета РФ по Омской области не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ